Kreisvorstand

Roland Oschlies
Sprecher
roland.oschlies@afd.ac02404 9846101
Markus Matzerath
Stellvertretender Sprecher

Sprecher SV Alsdorf

Fraktionschef Alsdorf

Fraktionsmitglied Städteregion Aachen

Beisitzer im Bezirksvorstand

Leiter Landesfachausschuss 5 NRW

markus.matzerath@afd.ac
Michael Jenz
Stellvertretender Sprecher
michael.jenz@afd.ac
Michael Winterich
Schriftführer

Sprecher SV Eschweiler

Fraktionschef Eschweiler

Bundestagsdirektkandidat

michael.winterich@afd.ac
Joachim Philipp
Schatzmeister

Beisitzer SV Eschweiler

Sachkundiger Bürger Stadtrat Eschweiler

joachim.philipp@afd.ac
Elisabeth Upadek
Beisitzerin

Beisitzerin SV Eschweiler

Fraktionsmitglied im Stadtrat Eschweiler

elisabeth.upadek@afd.ac
Benjamin de Bock
Beisitzer

Stellvertretender Sprecher Gebietsverband Nordeifel

Benjamin.de.bock@afd.ac
Lukas Matzerath
Beisitzer

Fraktionsmitglied Stadtrat Alsdorf

lukas.matzerath@afd.ac
Thomas Gustowski
Beisitzer
thomas.gustowski@afd.ac